Благодарен пациентам за высокую оценку.

Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.

Дорогой Эдуард, очень благодарна Вам за проведенную операцию, которая преобразила мое лицо на 10 лет. С Вами было легко и не страшно. Всегда с Вами. Надежда.

Надежда
3 марта 2014

Выражаю огромную благодарность Эдуарду Вадимовичу за его работу! Это – настоящий профессионал своего дела, очень грамотный психолог, честный (за что особенно уважаю!) со светлой энергетикой человек. Не хватает слов, чтобы выразить все чувства в моей душе, адресованные этому человеку!
Отдельное спасибо его ассистенту Давиду Ашотовичу, анестезиологу и всей команде, которые помогали ему оперировать меня. От всей души желаю вам крепкого здоровья и всех благ мира!
PS. После первой консультации у одного именитого московского хирурга я плакала – все мои многолетние надежды рухнули в одночасье! Воспряв через некоторое время, на консультации у второго хирурга (тоже именитого московского) пришло понимание того, что пластическая хирургия – это бизнес, а сам хирург – высококлассный топ-менеджер! На консультации у Эдуарда Вадимовича – войдя в кабинет и только поздоровавшись, отчетливо почувствовала – это МОЙ доктор.
После операции по увеличению груди и липосакции бедер прошла еще только неделя, но я уже очень довольна тем, что вижу в зеркало.
Я готова писать ему дифирамбы – они рекой льются из моей души! Но… сдержусь!
Счастья Вам вселенского и здоровья, мэтр!

Юлия
7 декабря 2013

хочу поблагодарить Эдуарда Вадимовича за его профессионализм, за то, что делает чудеса! вы настоящий мастер своего дела и вам можно доверять, что редкость в пластической хирургии.

ирина
23 ноября 2013

Благодарна судьбе,что первую в моей жизни операцию (30.09.2013) и очень успешно провел высококлассный хирург Эдуард Шихирман. Ему не нужно моделировать ваше тело на компьтере, увидев вас на консультации он моделирует все в голове и сразу же говорит каким будет результат. Он- Профессионал! Так было и со мной: на консультации Шихирман сразу назвал размер и профиль моего будущего импланта, который точно подходит по моим параметрам и возвратил красоту моей груди после операции( я мама троих детей). Мой муж принимал активное участие в выборе хирурга и мы не ошиблись! Очень довольны!Ювелирная работа,тонкие швы и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ грудь! Bravo Dottore, complimenti !

Юлия
14 ноября 2013

2 года назад Эдуард Вадимович сделал мне красивую грудь 3 размера. Даже не представляю как я без нее жила, такое ощущение, что она у меня всегда была. Так здорово, когда можно надеть абсолютно любой купальник и у тебя охрененная грудь ))

Angelika
30 сентября 2013