Благодарен пациентам за высокую оценку.
Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.
Делала липосакцию бедер, убрала весь лишний жирок. “Ушки” теперь не выпячиваются, контуры ровные. Операцию очень легко перенесла и восстановилась очень скоро. Я верю в пластическую хирургию и в талантливых докторов, к которым и отношу Эдуарда Вадимовича.
Превратили мою невзрачную грудь минус первого размера в роскошные формы! Очень красивая грудь получилась благодаря анатомическим имплантам. Очень естественно и сексуально!
Спасибо доктор,за аккуратные ушки моей доченьки!Избавили нас от подростковых комплексов!
Как только попу не пыталась в себе “обнаружить”, и специально поправлялась и качалась, и даже косилась на всякие накладки. Видимо анатомия у меня такая( А потом думаю, есть же пластика, в конце концов. Раз так хочется, то может рискнуть. Рисковать и не пришлось, потому что под началом такого хирурга об опасности и речи не идет. Как я рада своим новым аппетитным формам! Стращали меня зря! Не жалею о том, что решилась. Эдуард, благодарность безграничная!
Ценю вашу работу, док. Уже столько лет прошло, а смотрю в зеркало каждый день и вспоминаю, как вы волшебно омолодили меня. Распрощалась тогда с “бульдожьими щечками”, неровными контурами шеи и вторым подбородком и до сих пор ничего не возвратилось!