Благодарен пациентам за высокую оценку.
Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.
Вы – Бог! Мне снова 30 лет! Большего и желать нельзя! Девушки, я сделал только веки и стала выглядеть на 15 лет моложе. И это не так страшно, как можно думать.
Уменьшила грудь с 7 размера до 3. Просто счастье. Мучилась со спиной всю жизнь, а теперь как на крыльях летаю. Очень благодарна за хорошо проведенную операцию!
Подскажите, пожалуйста, у меня после похудения сильно висит кожа на ягодицах. насколько мне может помочь глютеопластика ?
Эдуард Вадимович! Вы- волшебник!!! Спасибо огромное за потрясающе красивую грудь! Вы самый лучший!!!
В клинике Шихирмана делала шприцевую липосакцию, убирала второй подбородок. Помолодела лет на пять! Контуры лица четкие, линия подбородка ровная. И никаких следов от уколов, все идеально.