Благодарен пациентам за высокую оценку.

Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.

Вы – Бог! Мне снова 30 лет! Большего и желать нельзя! Девушки, я сделал только веки и стала выглядеть на 15 лет моложе. И это не так страшно, как можно думать.

Ирина
17 сентября 2013

Уменьшила грудь с 7 размера до 3. Просто счастье. Мучилась со спиной всю жизнь, а теперь как на крыльях летаю. Очень благодарна за хорошо проведенную операцию!

Мария И.
17 сентября 2013

Подскажите, пожалуйста, у меня после похудения сильно висит кожа на ягодицах. насколько мне может помочь глютеопластика ?

Елена
17 сентября 2013

Эдуард Вадимович! Вы- волшебник!!! Спасибо огромное за потрясающе красивую грудь! Вы самый лучший!!!

Юлия
29 августа 2013

В клинике Шихирмана делала шприцевую липосакцию, убирала второй подбородок. Помолодела лет на пять! Контуры лица четкие, линия подбородка ровная. И никаких следов от уколов, все идеально.

Ирина
28 августа 2013