Благодарен пациентам за высокую оценку.
Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.
Эдуард Вадимович потрясающе проводит ринопластику, я знаю. Из-за неровной формы носа была постоянная заложенность, не говоря уже о том, что приходилось стараться всеми правдами и неправдами, чтобы никто на меня в профиль не посмотрел. А теперь уже несколько лет дышу и радуюсь. И очень благодарна. Замечательно, что у нас есть такие специалисты в стране.
Шихирман крут! У мамы подруга у него оперировалась, молиться на него готова)
На консультацию опаздывала, на целых пол часа. Телефон дома забыла – боялась, что уйдёт. Но он меня дождался. Такой обходительный мужчина! Нисколько не жалела, что выбрала именно его!!! Замечательный специалист и человек!
Я к нему иду – аргумент – (сказанный по секрету) – у него аккуратные швы! Я хочу грудь и липо! Может быть подожду немного, пока гормоны после кормления восстановяться и в путь!
Доктор огромное вам спасибо! Вы Профессионал с большой буквы! Вы изменили мою жизнь!