Благодарен пациентам за высокую оценку.
Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.
Все у кого огромная грудь знают, как сложно и трудно с ней жить. Я столько лет мучилась, пока не сделала у Шихирмана уменьшение груди. Это не просто облегчение, это жизнь другая. Жалею только, что раньше на такой шаг не решилась.
Убирала голифе. Все получилось ровно и незаметно. Главное соблюдать все рекомендации и носить компрессионное белье столько сколько врач скажет. Еще я курс массажа взяла, когда синяки прошли. Спасибо доктор. Вы решили мою проблему))
Эдуард Вадимович – талантливейший хирург. Очень красивую грудь мне сделал, ни разу не пожалела о потраченных деньгах и времени. Спасибо мастеру за бюст моей мечты!
Делала классическую подтяжку лица у Шихирмана. Прошло 15 лет, а до сих пор выгляжу отлично. Вот это мастер!
У меня совсем нулевой размер груди, лишнего жира нет, если вставить импланты будет их очень видно? Я хочу анатомической формы. Но на одной консультации мне уже сказали, что лучше делать круглые, т.к. если анатомические сдвинутся, то сразу будет заметно, а круглые – нет.