Благодарен пациентам за высокую оценку.
Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.
Благодаря операции я теперь не только красивее выгляжу, но и легче дышу. Это долгожданное избавление, спасибо!)
Спасибо Эдуард, уши у меня теперь отличные (не торчат). Опреация оказалась легкой. Все быстро зажило и нестоило даже бояться.
Делала подтяжку на имплантах. Результатом довольна, как и условиями стационара, персоналом и самим хирургом. Грудь вновь обрела аккуратную эстетическую форму.
Увеличила грудь с нулевого до 2. Всегда носила объемные лифчики, поэтому никто даже не заметил перемен. Просто теперь мне лифчики не нужны, и косточки от них на ребра не давят. Ощущения супер. Спасибо)))
Подскажите, пожалуйста, мужчинам пластику век делают и насколько это тяжелая операция.