Благодарен пациентам за высокую оценку.

Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.

Благодаря операции я теперь не только красивее выгляжу, но и легче дышу. Это долгожданное избавление, спасибо!)

Марианна
16 августа 2013

Спасибо Эдуард, уши у меня теперь отличные (не торчат). Опреация оказалась легкой. Все быстро зажило и нестоило даже бояться.

Андрей
14 августа 2013

Делала подтяжку на имплантах. Результатом довольна, как и условиями стационара, персоналом и самим хирургом. Грудь вновь обрела аккуратную эстетическую форму.

Мила
14 августа 2013

Увеличила грудь с нулевого до 2. Всегда носила объемные лифчики, поэтому никто даже не заметил перемен. Просто теперь мне лифчики не нужны, и косточки от них на ребра не давят. Ощущения супер. Спасибо)))

Юлия
14 августа 2013

Подскажите, пожалуйста, мужчинам пластику век делают и насколько это тяжелая операция.

Петр
14 августа 2013