Благодарен пациентам за высокую оценку.
Я очень благодарен за доверие, которое Вы оказали мне, искренне рад слышать, что моя работа оказала положительное влияние на Вашу жизнь.
Эндоскопическая абдоминопластика стала моим спасением. Слабые мышцы пресса не держали брюшную стенку, а как такового жира или обвисшей кожи не было. Разные хирурги предлагали мне кучу вариантов, а Эдуард Вадимович предложил весьма щадящий метод. Следов не видно, восстановилась очень быстро! Выбирайте специалиста тщательно, чтобы не ошибиться.
Когда слышала “Так хочется грудь побольше” пердергивалась – я всю жизнь хотела поменьше, потому что “мое богатство” серьезно усложняло жизнь и отвратительно смотрелось. В вашей клинике я нашла свое спасение!Через полгода швы стали практически незаметными, а грудь приобрела красивую форму.
Делала в клинике септо ринопластику. Конечно, очень сильно переживала за результат: окончательно форма носа формируется только спустя год после пластики. Благодаря операции, проблемы с дыханием были решены и носик обрел прямую спинку. И через год и два – все так же отлично, никаких нежелательных последствий. Спасибо, доктору!
Делала пластику живота после родов. Все вернулось на место,ка и было. Шов, конечно, остался большой, но совсем тонкий и не заметный. Вот уже год прошел, теперь его совсем не видно. Считаю операцию удачной и результат безупречным!
Спасибо Эдуарду Вадимовичу за “вторую молодость”! Иначе и не скажешь, когда наблюдаешь в зеркале человека помолодевшего лет на 7-8! Делала эндоскопический фейслифтинг, поэтому следов от подтяжки тщательно замаскированны.